Москва. Сквозь ночные огни.

Объявление

News:
Я рада приветствовать вас на нашей ролевой! Она посвящена собакам и кошкам, живущим на улицах Москвы. Да-да, именно Москвы, а не каково-то заброшенного или никому не известного города. К сожалению ролевая на стадии доработки, ещё сделаны не все игровые локации, пока нету конкурсов и сюжета, но в скором времени всё будет готово. Пока ведётся свободная игра в уже существующих темах или же во ФБ. Надеюсь вам у нас понравится! Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Флуд. » Флуд. vol.1. В честь Столицы России.


Флуд. vol.1. В честь Столицы России.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

`mrs. Donyday
дизайн есть. сейчас еще и копирайт с кнопкой баннеров поставлю, о как)

+1

3

облачная;
жду зай.)
диз супер. за него тебе отдельные плюсы)

0

4

`mrs. Donyday
ой спасибо :*

0

5

облачная;
незачто ))

0

6

`mrs. Donyday
ксати скоро табло поставлю :3
как дела твои, солнц :**

0

7

Solar.
конечно)

0

8

всема ае

0

9

муха
привет, привет)

0

10

Solar.
Кайор ты)

0

11

как дела у всех?

0

12

Solar.
Да я пока вот сама. помошь только с дизомм нужна, но я думаю дождусь Облачную(бес) и она всё доделает.
муха
Да вроде норм. Только вот времени катострафически не хватает.

0

13

`mrs. Donyday
а ты на каникулах, нет?

0

14

муха
сегодня был последний день учобы и жуткий опохмел.

0

15

Solar.
я подумаю)

0

16

Solar.
я те скажу как и посоздаёшь, ща в лс кину.

0

17

Диз красивый, жалко что форум начали забрасывать, надеюсь скоро он востановиться.

0

18

Мариша
Да постараюсь его возродить)

0

19

`mrs. Donyday
А я помогу!

0

20

`mrs. Donyday
Я тоже обязана тебе помочь.

0

21

хай х) Как помочь?

0

22

Ооо.) сколько желающих-то) но думаю пока рекламить не надо, форум не доделан. надо доделать. надо игровые локации намутить. пока добейте то что уже есть, ну администротивные округа. Вот, там в соответствии с реальностью игровые локации создавать. Ну в общем, дан  административный округ, в нём допустим есть какее-то постройки естественно, толлько эти мы и можем писать, выдумывать не надо) если поможете с этим, то я пока доделаю другое, немного коеч-то в техниряеском и информационном поменяю. вот. Айк пока доделает дизайн, обещала)
вообщем, а потом начнём рекламить)

0

23

Айк
а н и т а
Мариша
я вас кстати админами делаю) :*

0

24

`mrs. Donyday
спасибо =3
то есть надо делать только определённые локации и места, которые есть в Москве или как?

0

25

а н и т а
так, локации можно делать только те, которые есть в реальной москве, и распределять их соответсвенно реальным административным округам, опираясь на их реальное расположение.)
бло, я доделаю подфорумы с округами, пока дополните те которые есть, а потом я доделаю округа, и тоже начну делать игровые локации.

0

26

`mrs. Donyday
как всё сложно оо"

0

27

Анита какой милый авик!

0

28

Я поставила спойлер и выделеть код, до ты не против?

0

29

Нет конечно, только за)

0

30

Мариша написал(а):

Анита какой милый авик!

Спасибо ^w^
`mrs. Donyday
Не нужны какие-нибудь картинки в рекламу или вообще графика?

0


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Флуд. » Флуд. vol.1. В честь Столицы России.