Москва. Сквозь ночные огни.

Объявление

News:
Я рада приветствовать вас на нашей ролевой! Она посвящена собакам и кошкам, живущим на улицах Москвы. Да-да, именно Москвы, а не каково-то заброшенного или никому не известного города. К сожалению ролевая на стадии доработки, ещё сделаны не все игровые локации, пока нету конкурсов и сюжета, но в скором времени всё будет готово. Пока ведётся свободная игра в уже существующих темах или же во ФБ. Надеюсь вам у нас понравится! Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Murrr...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид.
Кошка.
Порода.
Беспородная, но кто-то в её роду явно согрешил с старосиамской кошкой..
Имя, прозвища.
Bastet Mur|Бастет Мур
для друзей:
Bastmur|Бастмур

Возраст.
3 года.
Пол.
Самка
Характер.
Непостоянность и быстрая смена характера - собственно вот вся натура Баст, но всё же я её опишу. Вся такая милая и беззащитная, но вот рискни обидеть. Физических и моральных увечий ты не избежишь. Стерва - это диагноз, в её случаее эта "болезнь" неизлечима. Сука, да-да, именно сука, беспощадная, алчная, грубая, но умеющая быть милой и обаятельной. Вечно чем-то недовольно, идеальность - это только по её части, остальные так, пыль под лапами. Вежливость?  нет, забудь-те, это не из этой оперы, вы ошиблись. Вот грубость, это да, но эта грубость так прекрасна, что не возможно даже не слушать. Плебейская грубость то же не из её репертуара, она будет унижать умными и хорошо продуманными фразами, тем самым ещё раз доказывая своё превосходство. Никогда не опустится до уровня грязных оскарблений, а вот на мелкую подлость способна, считает что без неё не пожить, а вот совесть спокойно отправила в отставку, ибо это лишнее и мешающее жить. Но никогда вы не подумаете о ней плохо, всегда вы буде-те поражаться ей и уважать, а вот вас она уважать не будет, вы просто не достойны этого, как и ваши слова того, что бы она тратила время на выслушивание их. Лень - это не свойственно стервам, она не исключение. Презирает весь женский пол, за редким исключением. А вот собак уважает, за их силу. Некогда не сподобиться на объедки, лучше умрёт с голоду, чем будет копаться в помойке или принимать еду из человеческих рук. К улице привыкла, в кавалере не нуждается, считает себя самодостаочной, собственно таковой и является. Цинизм - это она любит. Скромность? Нет, увы, она наверняка не знает даже таково слова, а вот самоуверенность и самолюбие её верные приятели. крайне гордая, лучше не затрагивать её гордость, да и гордыню тоже. как и самовлюблённость. Любит властвовать, в предложение "казнить нельзя помиловать", запятую ставит после слова "казнить". Прекрасный и стервозный ангел, но не ваш, вы недостойны даже прикоснуться к ней. 
Внешность.
Крупная и грациозная кошка, стройная, длинные лапы и хвост. Такой нежный и грациозный облик, но скрывает ой как много "козырей в рукаве". К кошкам врятли можно применить слово "сильная" но она таковая, конечно по кошачьим меркам, хоть с виду она и кажется хрупкой. Её большие и изумрудные глаза - это гипноз, такой скрытый и прекрсаный, от них нельзя оторваться, хочется вечно ими любоваться.
Шерсть короткая, мягкая и пушистая. Окрас белый, на морде небольшая ванильная масочка.
Её движения прекрасны. Они легки, ка и её бесслышная поступь. Всё в ней прекрасно, коме характера.

Биография.
Можно не писать? можно потом напишу?
Свора, должность.
Одиночка
Связь с вами.
Донидэй
Код к анкете.

0

2

Bastmur
ох ж еп.
донь, не надоело?)))
принята)))

0