Москва. Сквозь ночные огни.

Объявление

News:
Я рада приветствовать вас на нашей ролевой! Она посвящена собакам и кошкам, живущим на улицах Москвы. Да-да, именно Москвы, а не каково-то заброшенного или никому не известного города. К сожалению ролевая на стадии доработки, ещё сделаны не все игровые локации, пока нету конкурсов и сюжета, но в скором времени всё будет готово. Пока ведётся свободная игра в уже существующих темах или же во ФБ. Надеюсь вам у нас понравится! Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Принятые заявки » Кошка которая гуляет сама по себе.


Кошка которая гуляет сама по себе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид.
Кошка
Порода.
Обыкновенная дворовая
Имя, прозвища.
Wasabi|Васаби
Васька

Возраст.
Годик и 7 мес.
Пол.
Самка|девочка
Характер.
- Зная, каково это – отдаваться безумию осени без остатка, полностью. Зная, как это – говорить негромко, а иногда вообще давясь словами и задыхаясь от обилия мыслей.
Просто зная.
Можно написать, что она – не такая как все. Но это будет ложью. В мире миллионы живых существ.
И кто-то повторяет кого-то.
А мы об этом не знаем, индивидуальности…
Она старается быть независимой, но у неё это не очень получается. Она просто любит чье-то общество. Не обязательно говорить, главное, чтобы кто-то был рядом. Это вселяет уверенность.
Она старается не врать, но часто приукрашивает или утаивает что-либо от собеседника. Не пряча глаза, смущенно улыбаясь. Не виновата она.
Мираж, дымка, иллюзия. У неё есть свой верный друг, свой верный враг и любовь всей жизни. В голове-е-е.
Легкая дымка безумия, сумасшествие в полночь. Луна над головой, в глазах отражение звезд на бархате неба. Внутренний голос, шахматы, карты, белые и черные клетки.
Разделение на добро и зло.
Глупо.
Пусть лучше всё будет серым. Так привычнее, так приятнее. В сплошном сумраке, сумраке несбывшихся надежд, ушедших грез и затерявшихся оваций.
Коне-ец.
Она слепа к просьбам, пока не будет предложено взамен что-то, что имеет ценность для неё. И вряд ли материальное – моральные или аморальные качества, важное, поступки, черты, наброски – всё это имеет больший вес.
Да. Она любит наблюдать, следить за реакцией, играть на нервах. Психологические тренинги, давление на сознание, изматывающие рассуждения или убивающая своей фальшивостью улыбка. Строить ситуации – случайно ли, специально, но всегда, без исключения, наслаждаться результатом.
Ненавидеть охоту, принимая это как неприятную надобность, когда нужно отнимать жизнь, когда нужно убивать. Ненависть не из-за жалости, сочувствия – противно пачкать лапы в чужой крови, противно делать грязную работу самой.
Авторитеты. Кумиры. Ведь так холодно одной. Нужно кого-то уважать, на кого-то походить, кого-то недолюбливать, кого-то ценить и бояться потерять. Но при этом – окрашивать банальные взаимоотношения в странные, психоделические оттенки, создавая свою иллюзорную паутину чувств, изредка посвящая «мух» в её структуру, строение.
Однако, её чувства, суждения слишком поверхностны. Она с удовольствием покопается в себе, но никогда не заглянет под вашу маску. Если и заглянет – то случайно, с вашего позволения.
Она не особо хладнокровна, как уже говорилось ранее, её выдает мимика – живая, непостоянная, пугающая или наоборот – притягивающая. Но нужно быть очень внимательным…
Она стыдится своей буйной фантазии, своих грез, своих мыслей. Она понимает, что безумие для неё вечно, что оно – навсегда, навсегда, навсегда.
Черный.
Её притягивает этот цвет, черное или серо-стальной оттенок. Ей нравится, она тянется, как растение к Солнцу. Её мысли всегда чем-то заняты – бредом ли, умным ли – без разницы.
В целом она ещё не вылеплена из пластилина жизни, из глины, из грязи. Она ещё только формируется, лепя себя небрежно, лениво, вальяжно, забывая о каких-либо высоких и чистых своих сторонах, плюя на что-то мелочное, отдаваясь процессу, выделяя особо приближенных как собственность, делая себя очень ревнивой и несколько самолюбивой.
Она строит.

Внешность.
Она молода. Она прожила слишком мало, чтобы хвастаться своими габаритами, боевыми ранениями и старыми шрамами. Она слишком юна и свежа для мощных лап, тугих узлов мускулов, стертых когтей и клыков.
Она слишком юна.
Её легко запомнить, но трудно узнать. Она мало говорит, тона больше внимания уделяешь мимике. Она – жива.
Голос ее наполнен странными переливами, она странно ставишь ударения – кажется, что слово произнесено не правильно, а если вдуматься – всё верно.
Ее глаза – голубые, как и у всякой белой кошки, наполненные пугающим вниманием ко всему окружающему миру, почти всегда чуть прикрыты.
В ней нет гармонии. Внешне она гибка и пластична, в ней явна заметна истинная сущность кошки. Но в тот же момент дисгармонию вносят твои длинные лапы, подростковая угловатость и чуть выпирающие ребра.
Она ни в чем более не отличаешься от своих сородичей. Такие когти, такая же морда, такой же разрез глаз, такие же уши. И пока что – ни одного шрама.
Окрас – белый. Посеревшая от пыли кисточка на конце хвоста. Но всё же.… В ей есть странность. Наверное, это та самая мимика, те самые внимательные глаза, твои движения – не мягкие и плавные, а резковатые и словно бы нервные.

Биография.
рождение это всегда праздник. Ведь на свет появляются новый милые существа, которые наполнят чью-то жизнь счастьем.
Это была обычная ночь. Гудели машины за окном. Шел моросящий дождик. Кошка лежала на своей любимой подстилке. Теплая и уютная... Серенькая молодая кошечка, уткнувшаяся носиком в подушку, вдруг начала тяжело дышать и поворачиваться на бок. Ей было тревожно. Она захотела спрятаться, но все двери в комнаты были закрыты. Серая кошка тяжело вздохнула и упала на подстилку. Под утро она уже родила всех семерых котят. 3 девочки и 4 мальчика. 2 девочки были серыми, как мама и одна белая. Два мальчика темно серые, а другие два черных с белым брюшком и белыми носочками. Хозяева были рады приплоду. После как котятам исполнилось по 2 мес. их отнесли на "Птичий  рынок" и стали продавать. Всех котят быстро расхватали.
Васаби попала в хороший дом. Ее подарили на день рождение девочке на 10-летие.
Белый котенок с голубыми глазками не любила эту деваху, она ее мучала... Заставляла играть с ней и спать рядом, а Васаби хотелось спать с коридоре, на мягкой подушке, как раньше, дома.
Так бы и жила она в четырех стенах, если бы девчонке не захотелось сходить погулять с кисой.... Тут Васька не растерялась и сбежала. Ей вообще не нравилось жить дома.... душно и жарко. Еще эти попугайчики ее сильно бесили.
Так она в год оказалась на улице большого и шумного города.
Научилась добывать пропитание и жить, как ей хочется, а не как хочется хозяйке.

Свора, должность.

Связь с вами.
мыло в профиле
Код к анкете.

0

2

Wasabi
Есть грамматические ошибки. Но я на них не обращаю внимания.

Приняты.
Приятной игры.

Donya

0


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Принятые заявки » Кошка которая гуляет сама по себе.