Москва. Сквозь ночные огни.

Объявление

News:
Я рада приветствовать вас на нашей ролевой! Она посвящена собакам и кошкам, живущим на улицах Москвы. Да-да, именно Москвы, а не каково-то заброшенного или никому не известного города. К сожалению ролевая на стадии доработки, ещё сделаны не все игровые локации, пока нету конкурсов и сюжета, но в скором времени всё будет готово. Пока ведётся свободная игра в уже существующих темах или же во ФБ. Надеюсь вам у нас понравится! Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Принятые заявки » Забегая вперед


Забегая вперед

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид.
Собака
Порода.
Лабрадор
Имя, прозвища.
Мариша
Риша
Мара
Иша

Возраст.
1 год
Пол.
Сука
Характер.
1 месяц.
Характер не установился, но уже были проявления, Мариша была ужасно вредной, она не любила играть со сверстниками, у нее не было друзей, она была совершенно одна. Родители ее не понимали в чем дело, и хотели воспитать ее как полагается, но у них ничего не получалось.
2 месяца.
Она по-прежнему, такая же вредная, но у нее появилась подруга, такая вредная, как и она. Мариша смотрела на нее, и ей было стыдно за себя и за нее. И она решила приучать себя и свой характер к хорошим поступкам.
5 месяцев.
Наконец-таки она повзрослела, думали родители Мариши, их девочка стала доброй, отзывчивой, веселой, у нее появилось много друзей, она всем помогает, всех слушает, и просто наслаждается жизнью.
10 месяцев.
Марише почти год, характер у нее окончательно восстановился, и стал вполне нормальный, как и большинства собак в этом возрасте.
1 год.
Это сложный период, первая любовь, разочарования, но пока у Мариши такого не было, и сама она этого пока не хочет, Иша думает, что надо просто наслаждаться жизнью.

Внешность.
Общее описание.
Крепкого сложения, компактный, очень активный; широкий в черепе; с широкой и глубокой грудной клеткой и ребрами, широкими и сильными задними конечностями и поясницей.
ГОЛОВА:
ЧЕРЕПНАЯ ЧАСТЬ:
Череп: широкий, чистых линий, без мясистых щек. Переход ото лба к морде выраженный.
ЛИЦЕВАЯ ЧАСТЬ:
Мочка носа: широкая, с хорошо развитыми ноздрями.
Морда: мощная, не заостренная.
Челюсти/Зубы: зубы среднего размера. Крепкие челюсти с отличным, равномерным, регулярным ножницеобразным прикусом, при этом верхние резцы плотно закрывают нижние, зубы стоят в челюсти вертикально.
Глаза: среднего размера, выражающие ум и хороший характер, коричневые или ореховые.
Уши: не широкие и не тяжелые, висячие, прилегающие к голове, посажены далеко сзади.
ШЕЯ: чистых линий, сильная, мощная, хорошо расположена на плечах.

КОРПУС:
Спина: ровная линия верха.
Поясница: широкая, короткая и крепкая.
Грудь: хорошей глубины и длины, объемная, с округлыми ребрами.

ХВОСТ: отличительная черта породы, очень толстый у основания, постепенно сужающийся к концу, средней длины, без подвеса, но покрытый плотной короткой, грубой шерстью, придающий ему вид круглого "выдрового" хвоста. Может быть весело поднят, но никогда не должен загибаться на спину.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: передние конечности прямые, с крепким костяком.

Плечо: длинное, косое.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ: задние конечности хорошо развитые, круп не наклонный к хвосту.

Коленные суставы: с хорошими углами.

Скакательные суставы: низко расположенные. Коровий постав крайне не желателен.

ЛАПЫ: круглые, в комке, с развитыми подушечками.

ДВИЖЕНИЯ: свободные, производительные. Прямолинейные и параллельные передними и задними конечностями.

ШЕРСТЬ
КАЧЕСТВО ШЕРСТИ: шерсть короткая, густая, без волн и очесов, жесткая и плотная на ощупь, плотный водонепроницаемый подшерсток.
ОКРАС: сплошной коричневый (печеночный, шоколадный).
РАЗМЕР: идеальная высота в холке: суки - 54-56 см.
Биография.
Мариша родилась в городе, в нормальной семье. Папа у нее был чемпионом, и мама тоже, они ездили по разным выставкам, и Иша почти не видела их, что в маленьком возрасте ей было так необходимо, но ее родители очень любили свою дочь, ведь она была у них единственная, и самая любимая. Отец Мариши, никогда ее не баловал, и лишь когда она добивалась успехов, хвалил, ну а мама, мамы всегда холят, и изменить их природу не возможно. Мариша выросла сильной по характеру, умной (отец научил ее многому) трудолюбивой (этому учила ее мать) всегда добивалась своего, какие бы преграды не стояли у нее на пути. Вскоре она найдет свое счастье, и тоже обзаведется семьей, такой же хорошей и счастливой, как и ее. 
Свора, должность.

Связь с вами.
606734475
Код к анкете.

0

2

Сорри, совсем забылда :*
приняты.

0


Вы здесь » Москва. Сквозь ночные огни. » Принятые заявки » Забегая вперед