Москва. Сквозь ночные огни.

Объявление

News:
Я рада приветствовать вас на нашей ролевой! Она посвящена собакам и кошкам, живущим на улицах Москвы. Да-да, именно Москвы, а не каково-то заброшенного или никому не известного города. К сожалению ролевая на стадии доработки, ещё сделаны не все игровые локации, пока нету конкурсов и сюжета, но в скором времени всё будет готово. Пока ведётся свободная игра в уже существующих темах или же во ФБ. Надеюсь вам у нас понравится! Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[идеально]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид.
Dog|Пес
Порода.
Alaskan malamute|Аляскинский маламут
Имя, прозвища.
Mango|Манго
Many|Мэни
An|Эн
Killer|Убийца
Maniac|Маньяк
Monster|Монстр

Возраст.
5 yaers|5 лет
Пол.
Male|Мужской
Характер.
Манго - пес маньяк. Он убийца, бездушная тварь, машина-убийца, сказал ч чудовище... Этот список еще можно долго перечислять, но я перейду к описанию самого характера.
Любит убивать, вкус крови, запах мяса, аромат фруктов, завывание ветра, мрачную обстановку, спать.
Ненавидит практически все то, что не входит в список "любит". Хотя если подумать, то это будет просто раздражать пса, а вот вывести из себя его могут табачный дым, суета, крики, смех, издевки.
Мэни легко вывести из себя, он вспыльчивый, агрессивный, с бешеным взглядом, безумной ухмылкой. Он не знает страха, не реагирует на шутки. Он серьезный, из стаи. Вожа и аристократичный в момент спокойствия, но становится не управляемым, безрассудным в момент ярости. Он исходит слюной от жажды крови, он кидается на все живое что его окружает. Эн - псих, он не контролирует себя во время приступов.
Приступы. Что это? Монстру иногда не преодолимо хочется почувствовать вкус крови, хочется вонзить в кого либо свои зубы, убить кого-то живого, того, кто способен дышать, в ком течет горячая, соленая кровь...
Маламута легко взбесить, ему плевать с кем драться, на кого нападать, он не обращает внимание на то, что противник может быть крупнее его самого, он становится психом, которому все не почем. Он игнорирует свои раны, не обращает внимание на них. Он концентрируется лишь на ранах противника, на его состояние. В глазах Убийцы загорается опасный, ледяной огонек, пугающий, который сам говорит за себя врагу: "беги". И чаще всего, жертва так и поступает, бежит со всех ног как можно дальше от пса.
Манго страстный, но не может любить. Он обаятельный, но лишь когда спокоен. Он вежлив, лишь с теми кто похож на него. Он мог бы стать отличным партнером, отцом, другом. Сильный, отважный, с характером... О таком все мечтают. Но вот приступы всему мешают. Маламут и сам это понимает, но он не может иначе. Он привык убивать, он любит это делать, он не может иначе.
Из сучек предпочитает страстных, агресивных, которые чем-то напоминают его самого. Безхарактерных и слабонервых даже близко к себе не подпускает.
Во время приступов, нападает как на сучек, так и на кобелей. Ему плевать какого пола его жертва, кровь и мясо у всех одинаково.

Внешность.
Помесь маламута и датского дога. Голова широкая и мощная, но не грубая и неповоротливая, пропорциональна размеру собаки. Выражение мягкое, указывающее на дружелюбный характер. Мочка носа, губы и обводка глаз имеют чёрную пигментацию. Морда крупная и объемная, пропорциональна размеру черепа, немного сужается по ширине и глубине от черепа к мочке носа. Глаза у меня от немецкого дога - среднего размера, округлой формы. Светлые. Уши треугольной формы, немного закругленные на концах. Широко расставлены, расположены на задней части окончания черепа на одной линии с внешним углом глаза так, что кончики ушей направлены в стороны при настораживании. Стоячие уши направлены немного вперёд, но когда Манго зол или впал в приступ, уши часто бывают заложены назад. Передние лапы с сильным костяком и мускулатурой, прямые до пясти при взгляде спереди. Задние лапы широкие. При взгляде сзади в стойке и при движении расположены вдоль одной линии с передними ногами, не слишком узко и не слишком широко. Бедр: мощное, с хорошо развитой мускулатурой. Колено умеренно выраженное. Скакательный сустав умеренно выраженные и низко расположенные. Лапы типа «снегоступов», плотные и сильные, с хорошо развитыми подушечками, обеспечивающими сводистость и плотность лапы. Лапы большие, пальцы плотно сомкнутые и сводистые. Между пальцами растет защитная шерсть. Подушечки толстые и упругие. Когти короткие и прочные, тупые, черного цвета. Движения Маньяка спокойные, уравновешенные и сильные. Он проворен, несмотря на свой размер и формат. При взгляде сбоку видно, что толчковая сила находится в мощных задних конечностях, которые передают движение через мускулистую поясницу передним. Передние уравновешивают толчковую силу задних плавностью и широким шагом. При взгляде спереди или сзади конечности движутся вдоль линии не слишком близко и не слишком широко друг к другу. При движении быстрой рысью лапы ставиться на линии, проходящей непосредственно под продольной центральной осью тела. У Мэни густой грубый покровный волос, но недлинный и немягкий. Шерстный покров варьирует от короткого до среднего вдоль боков туловища, его длина увеличивается вокруг плеч и шеи, спускаясь на спину, круп, а также на штанах и подвесе хвоста. Шерсть черно-белая. Корпус от дога, квадратного формата.
Высота в холке около 85 сантиметров, вес примерно 69 килограммов, что не соответствует стандарту.

Биография.
Малыш Манго родился один, в своре жемчуга (pearl как я помню означает жемчуг), мать воспитывала его одна, так как похоже что нагуляла его от кого-то не из своей своры. Вожаку это не понравилось, он загрыз мать щенка и принялся воспитывать его сам, со своей любимой сучкой. Манго рос среди своих сводных братьев и сестер, он никогда не удивлялся, что они не похожи внешне, а вот они удивлялись, причем очень сильно. Постоянно доставали родителей с этим вопросом, родители старательно избегали этого вопроса, но вскоре не выдержав допросов, проболтались. Один из сводных братьев малыша, рассказал, о том, что их отец убил мать Мэни и усыновили его. Тогда малыш обзовелся целью отомстить за мать, и когда подрос, окрепчал, оброс мышцами, убил прежнего вожака, занял его место. Но длился его триумф не долго, в скоре его отловили люди, увезли в приют и посадили в клетку. От туда Эн попал в руки одного мужчины, который посадил пса на цепь и устраивал бои с его участием. Жизнь маламута у этого мужиика, в корне изминила характера пса. Он все время сидел на цепи, его кормили через день тухлым мясом, спускали с привязи лишь когда выводили на ринг, его специально выводили из себя, дразнили и выпускали к противнику. В начале противники были псы поменьше, через пол года стали выпускать к нему псов того же размера, еще через пол года, к нему начали запускать собак размером с волкодавов, догов. Он рвал их на части, в день у него было до десяти боев, бывало и до двадцати. Манго познал жажду крови, ее вкус, он выигрывал все бои. В скоре его хозяин прекратил бои, просто противников больше не находилось, он отпуустил Монстра и тот убежал к своей своре. Он вернулся маньяком-убийцой, псы из свори вспомнили его, но вожак уже был иным. Недолго думая, Манго вызвал его на бой и на глазах других псов, раздрол того на куски, став вожаком вновь.
Свора, должность.
`Pearl, вожак (в моменты неконтролируемой жажды убить, будет стремительно убегать на кровавую охоту, а потом с довольной мордой возвращаться, вполне спокойный и уровновешеный)
Связь с вами.
click* | email  ; click* | vkontakte
Пы.Сы. Это Манхеттен с ВС)))

Код к анкете.

0

2

Я всегда знала что ты маньяк в душе..о.О"
смутило количество боёв за раз и размеры противника. ну ладно, ведь если приступы, то можновсё скинуть на адриналин, из-за него он не чувствует боли, и поэтому легко выигрывает..
бло-блло-бло...
как-то так..

воообщем
Принята.

0

3

`mrs. Donyday
Я начиталась Джека Лондона))) Именно от туда про размеры противника и про бои)))

0

4

Бло...
Ну ладжно  уменя то же шизанутые персонажи) ахах)

0